09 июня 2021
Обновлено 10.06.2021

Вышел первый тизер фильма «Брат 3»


Неожиданно для всех в сети появился первый тизер фильма «Брат 3».

В описании видео указано, что это полнометражный остросюжетный художественный фильм от режиссёра Валерия Переверзева («Майя и Мортограф»), который выступил соавтором сценария с Юлией Переверзевой. К дилогии Алексея Балабанова с Сергеем Бодровым мл. новый фильм никакого отношения не имеет.

Синопсис: «Фильм повествует о судьбах грабителей — неудачников, генеральской дочке, с её любовью к уличному художнику, и суровых буднях одной преступной группировки. Несколько независимых, на первый взгляд, киноновелл объединены одной увлекательной историей».

Пока ещё картина находится на стадии съёмочного периода. Ранее съёмки велись в Тамбове, а несколько дней назад производство стартовало в Москве.

Известно, что в «Брате 3» Сергей «Паук» Троицкий сыграет самого себя, а Эрик Робертс исполнит роль тамбовского полицейского. Также в картине сыграют братья Владимир и Юрий Торсуевы, Василий Карпенко и Оливье Сиу.

Фильм «Брат» вышел в 1997 году, а сиквел «Брат 2» — в 2000 году.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джек Бертран
Джек Бертран
Ну да, все правильно - говно
нетоксично
нетоксично
Не Брат,а попытка нажиться на культовом кино.
bawjak3
bawjak3
По*бень это будет, а не фильм. Я даже не знаю, как представленное видео можно сделать ещё более убогим, это уже не возможно. Грядет говно под известным именем. Позор создателям.