14 апреля 2021
Обновлено 15.04.2021

Александр Невский показал новый постер своего фильма «Красные Пророчества»


Российский и американский актёр, режиссёр, сценарист, продюсер, писатель, культурист и общественный деятель Александр Невский показал новый постер картины «Красные Пророчества».

Это фильм 2014 года (ранее назывался «Миссия: Пророк»), который, судя по IMDb, семь лет назад вышел в Таиланде, а российская премьера состоялась только 30 марта 2021 года. Новый постер посвящён предстоящему прокату в США — там премьера состоится 31 мая.

Режиссёрами выступили Родни Джеймс Хьюитт и Александр Изотов, а Невский, который сыграл Питера Моргана, также числится одним из продюсеров. В фильме снимались Майкл Мэдсен, Эрик Робертс, Одед Фер, Стивен Болдуин, Марат Башаров, Алексей Чадов, Каспер Ван Дин, Александр Головин и другие.

Синопсис: «В результате стечения загадочных и невероятных обстоятельств, связанных с организацией бархатных революций в разных странах мира известный американский журналист Джон Пейн становится звездой журналистики в Москве. Аналитические прогнозы Джона о крупнейших переменах в российской политике и экономике, сбываются с точностью до запятой. Таинственный Оракул, отправляющий журналисту послания о событиях, которые должны произойти, делает из Джона нового Пророка, но, как выясняется, лишь с целью свержения российской власти. Джон делает свой выбор…»

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Калита
Алексей Калита
Комментарий был удален
Dogstation38
Dogstation38
я даже не знаю, вот теоретически, как сделать этот фильм нормальным? переписать сценарий, чтобы он не звучал как бульварная заметка? навалять оператору, чтобы он снимал не как для самодельных клипов? дать Александру задачу избавиться от акцента? что-то в геноме всё равно делает всё от А.Невского дико смешным