01 декабря 2020Интернет
Обновлено 01.12.2020

BadComedian выпустил обзор на провальный фильм «Вратарь галактики» — наш ответ «Стражам галактики»


Евгений «BadComedian» Баженов выпустил свой новый видеообзор — на этот раз блогер рассказал о фантастическом фильме «Вратарь галактики».

В описании Баженов высказался о картине так:

Обзор главного российского провала 2020 года.

Суровый ответ «Стражам Галактики», «Бэтмену», игре Mass Effect да и в целом мирозданию! Фильм про футбол В КОСМОСЕ, который делали 7 лет и на который потратили почти МИЛЛИАРД рублей (!!!) Невероятно масштабный фильм и столь же масштабное фиаско. Фильм, в существование которого невозможно поверить.

«Вратарь галактики» разрабатывался примерно с 2014 года. В фильме рассказывается о межгалактических соревнованиях по космоболу — игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои.

Прокат фильма стартовал 27 августа 2020 года, когда в кинотеатры почти никто не ходил. В результате фильм стал коммерческим провалом. На сайте «Кинопоиск» картина получила оценку 5.1 при более 40 тысячах голосов.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Трошин
Максим Трошин
Откуда у них появляются эти бредовые идеи типа танцев чтобы питать энергией землю или игры в футбол чтобы отбивать бомбы. А давайте в следующем фильме герои будут плавать в розовом киселе чтобы спасти мир от энергетического кризиса
Никита Ефремов 42
Никита Ефремов 42
Так то с..издить идеи есть откуда