20 февраля 2020

Пародия на Тарантино: что пишут о сериале «Охотники» с Аль Пачино


В сети появились первые отзывы о сериале «Охотники». Это новый проект Amazon, главную роль в котором исполнили Аль Пачино и Логан Лерман.

Новое шоу рассказывает о группе американцев, которые занимаются выслеживанием уцелевших в США нацистов в 1977 году. На Rotten Tomatoes у сериала рейтинг составляет 66%, а на Metacritic — 59 (критики смотрели пока только первые пять эпизодов из десяти).

Пародия на Тарантино: что пишут о сериале «Охотники» с Аль Пачино - фото 1

«В сериале много эстетики из „Бесславных ублюдков“. К сожалению, шоу не соблюдает правильный баланс. Такое чувство, что в некоторых моментах авторы просто издеваются над своей аудиторией», — Дэниел Дʼаддарио, Variety.

«Сериал вытянули два персонажа — Джона (Лерман) и Офферман (Пачино). Правда, в большей степени, выходит это только у одного из них. И, несмотря на то, что Джона — протагонист, привязываться к нему не выходит. Сериал странно обращается со своим временем. Первая серия идет почти полтора часа, следующие — ближе к часу», — Джошуа Ривьера, The Verge.

«Я уверен, что этот сериал очаровывает. Несмотря на то, что я никому не рекомендую „Охотников“, мне хотелось бы, чтобы люди говорили об этом шоу. Это рекомендация, но другого характера. Мы получили интересное, смелое, захватывающее и раздражающее шоу. Сериал может понравиться и разозлить на одном уровне», — Дэн Финберг, THR.

Сериал «Охотники» выйдет 21 февраля. Шоу будет доступно на Amazon Prime.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
midnight_bloom
midnight_bloom
Почему-то пришло на ум что это прямо правильные, на мой взгляд, отзывы к хищным птицам. Только тогда, похоже, все писать рецензии вдруг разучились.
The XOF
The XOF
У меня ещё по трейлерам возник вопрос - почему китаец борется с нацистами, не логичнее было бы ему бороться с японскими империалстами.