21 июля 2021Кино
Обновлено 21.07.2021

Вышел новый трейлер ужасов «Демоник» о технологических экзорцистах от Нила Бломкампа


Киностудия IFC Films представила свежий трейлер фильма ужасов «Демоник» (Demonic) от Нила Бломкампа — режиссёра «Робота по имени Чаппи», «Элизиума» и «Района № 9».

Бломкамп сам написал сценарий картины и тайно снял её во время пандемии. В главных ролях снимались Карли Поуп, Натали Болтт, Крис Мартин, Майкл Роджерс и Андреа Агур.

По сюжету современные экзорцисты уничтожают монстров не с помощью молитв, а при помощи новых технологий — специального прибора, который позволяет ловить нечисть через проекции в сознании людей. Главной героине нужно будет заглянуть в разум своей матери, которую обвиняют в убийстве десятков человек, чтобы понять причину её действий.

Прокат «Демоника» в России стартует с 29 июля 2021 года.

Первый трейлер можно посмотреть по ссылке тут.

Ранее стало известно, что Бломкамп работает с компанией Gunzilla Games над неанонсированным многопользовательским AAA-шутером.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Люций_Мастер_меча
Люций_Мастер_меча
Нилу в свое время не дали снять продолжение Чужих, что было очень обидно. Один из талантливых режиссёров, с большим потенциалом в современном кинематографе.
OXYBOT
OXYBOT
Блин гениальный мужик, снимающий необычные и крайне интересные фильмы в научном хоррор-стиле да и не только, нахрена его на игры потянуло?Видимо большие боссы киноиндустрии окончательно стали импотентами и не видят потенциала в подобных картинах в отличие от зрителей...