30 июля 2018Музыка
Обновлено 30.07.2018

Вышел новый микстейп Славы КПСС и Джигли — Rare Gods 3. В нем полно сатиры и обложка из Cuphead


Вышел новый микстейп Славы КПСС и Джигли — Rare Gods 3. В нем полно сатиры и обложка из Cuphead - фото 1

Кажется, что ни один новый релиз от Славы КПСС не может обойтись без едкой иронии и подколок в адрес других рэперов. Жертвой очередного микстейпа Rare Gods 3 стали Boulevard Depo и i61 с их альбомами Rare Gods и Rare Gods 2. А еще у него обложка в стиле Cuphead.

Для записи треков Гнойный объединился со своим товарищем по группе «Ежемесячные» — Джигли. Все композиции якобы про классические удовольствия рэперов, включающие девушек и наркотики, но оборачиваются потоками сатиры на нашу жизнь и рэп-сцену. Причем с характерными завываниями и восклицаниями.

Вот, к примеру, отрывок из LALI POP:

Лали улетают в небо, эй.

Сколько лет прошу — остановите рейв.

Но я мимо «Клуба 27» проскочил едва.

Моя голова — это пыточная языка.

Троллинг всего и вся фанатам все еще нравится.

Полная обложка альбома:

Вышел новый микстейп Славы КПСС и Джигли — Rare Gods 3. В нем полно сатиры и обложка из Cuphead - фото 2

Напоминаем, что в одном из своих последних треков (NO, THANKS) рэпер яростно и едко высказался в адрес Versus Fresh Blood. И нам все еще предстоит увидеть баттл Гнойного и Соболева. Обзор альбома «Взрослая танцевальная музыка» доступен по ссылке.

Если я прав, то концепция альбома выглядит увлекательно, так как в этом случае песни были записаны намеренно просто и есть смысл заставить себя пробиться сквозь девять местами забавных, местами остроумных, но в целом скучнейших треков «Взрослой танцевальной музыки». Если же я не прав или вам лень получать этот опыт, то заставлять себя не нужно. Можно, конечно, послушать «по-приколу», чтобы потом переслать другу трек «Телки, снэки, алкоголь» со словами: «Тут у Гнойного песня вышла со строчкой „Тебе так жарко, твой мини-Бишкек“», но это по содержанию сопоставимо с видосом самого короткого интервью.

Больше о Славе КПСС

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик
Ооо! Топовый контент на канобу... Хотя нет! Постойте! Это же говно!
Максим Трошин
Максим Трошин
А постирония там есть?