11 июня 2021Интернет

«Вы сначала фильм посмотрите»: Птаха ответил на критику тизера фильма «Брат 3»


Давид Нуреев, известный как рэпер Птаха, ответил на критику тизера фильма «Брат 3», который снимает Валерий Переверзев. Ролик вышел 10 июня и собрал подавляющее количество дизлайков.

«Сейчас каждый будет базарить: “Зачем вы снимаете “Брат 3”, зачем вы это делаете, будет шляпа”. Вы сначала фильм посмотрите, потом п…е [говорите]. И я не понимаю людей, которые не смотрели фильм — фильм еще сниматься не начал, а вы уже п…е [говорите], что будет шляпа. Вот из-за таких как вы в стране никто ничего не хочет снимать и все с…я [ушли] отсюда, потому что н…я [ничего] не знаете, н…я [ничего] не понимаете, но об…ть любите», — поделился артист.

Ранее режиссер ленты рассказал, что изначально он написал сценарий для фильма под названием «Тамбов». Инвестор предложил дать денег на проект только при условии, что он будет называться «Брат 3».

Фото на обложке: ptahacao

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ездовой Кот
Ездовой Кот
Ну так потому что фильм будет шляпа. Разве его будет снимать тот же режиссёр? Нет, он уже восемь лет как умер. Главный актёр этой серии умер ещё раньше. Так что это, если не желание хайпануть и наварить бабла на известной серии?
bawjak3
bawjak3
Не знаю уж, насколько он успешный в музыке, но этим роликом, в котором он выставил себе полнейшим дегенератом, только подтвердил, тот факт, что ничего кроме говна они создать не смогут.