30 марта 2021Игры

«Вы никогда его не забудете»: исполнитель роли Коула Янга в «Мортал Комбат» прокомментировал фильм


Актер Льюис Тан, который в предстоящей экранизации серии Mortal Kombat сыграл нового персонажа Коула Янга, предположил, что если люди смогут спокойно посмотреть фильм в кинотеатрах, а затем на HBO Max, они «никогда его не забудут».

«Впечатление от первого просмотра на большом экране, без телефона, без отвлекающих факторов, с изображением и звуком высочайшего качества — это очень впечатляюще и мощно. Надеюсь, вы сможете безопасно посмотреть фильм в IMAX, а затем снова дома на HBO Max. Вы никогда его не забудете».

«Лучшие фанаты в мире. Давайте СНОВА бить рекорды!»

Синопсис фильма: «Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кун Лао и наемником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную. Но сможет ли Коул приложить все усилия и раскрыть в себе аркану — могущественную силу его души, чтобы не только спасти свою семью, но и остановить Внешний Мир раз и навсегда?»

Российская премьера «Мортал Комбат» от режиссера Саймона Маккуойда состоится 8 апреля 2021 года. Пока можно посмотреть трейлер.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Он будет являться вам в кошмарах
darqoob
darqoob
Двоякое чувство и в кинотеатре хочется посмотреть, но там дубляж всё убьет, либо дома на маленьком экране в оригинале