26 марта 2020Игры

В World War Z появился кросс-плей между PC и Xbox One


World War Z (2019) — зомби-шутер, созданный Saber Interactive, стал поддерживать кросс-платформенную игру между Xbox One и ПК. В связи с этим сейчас игру можно бесплатно скачать в Epic Games Store или купить с очень большой скидкой в магазине Xbox.

Изначально кросс-плей должен был появиться в конце 2019 года, однако разработчики приняли решение повременить с запуском для улучшения игрового процесса. Теперь геймеры, играющие на разных платформах, могут объединять свои усилия для решения различных задач и участвовать в PvE-миссиях. Несколько позже подобное функцию обещают добавить и на PS4.

Ранее мы собрали подборку мнений критиков о новом DLC к Control.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Fidel Khisainov
Fidel Khisainov
Можно упомянуть было бы что он бесплатно раздается в Epica Games Store
DemonLord
DemonLord
Жалко, но игра провальная. Баланс не обдуман. Накидано всё абы-как. Прокачка и выбор персов это вообще, так замудрили что писец. Из плюсов только более-менее оптимизация и красиво сделанные локации.