13 декабря 2017

Вуди Харрельсон ведет переговоры о съемках в фильме про Венома с Томом Харди


Вуди Харрельсон ведет переговоры о съемках в фильме про Венома с Томом Харди в главной роли. Об этом сообщает издание Variety.

Вуди Харрельсон ведет переговоры о съемках в фильме про Венома с Томом Харди - фото 1

Пока Sony официально не прокомментировала свой выбор, но, по словам источников, хотя информации о его персонаже и немного, Харрельсон сыграет прихвостня злодея.

Напомним, что сценарий для картины напишут Скотт Розенберг («Джуманджи: Зов джунглей») и Джефф Пинкнер («Темная башня»), а продюсерами выступят Ави Арад, Мэттью Толмач и Эми Паскаль. Режиссером же фильма на данный момент значится Рубен Фляйшер, с которым Харрельсон уже работал над картиной «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Выход «Венома» в российских кинотеатрах должен состояться 4 октября 2018 года.

Больше о «Веноме»

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mix XIII
Mix XIII
"Напомним, что сценарий для картины напишут Скотт Розенберг («Джуманджи: Зов джунглей») и Джефф Пинкнер («Темная башня»), а продюсерами выступят Ави Арад, Мэттью Толмач и Эми Паскаль. Режиссером же фильма на данный момент значится Рубен Фляйшер, с которым Харрельсон уже работал над картиной «Добро пожаловать в Zомбилэнд" - ребята, не знаю, как вам сказать это, но... съемки как бы уже идут...
KosuxinSergey
KosuxinSergey
У меня какое то недоумение-видел фотку с инстаграмма тома харди типа начинаем снимать венома и это было месяца полтора или два назад-когда уже будут делать монтаж фильма, тогда чтоли на съемки придет Вуди Харрельсон?