17 марта 2017
Обновлено 17.03.2017

Сольный фильм про Венома выйдет в 2018 году


Сольный фильм про Венома выйдет в 2018 году - фото 1

Sony Pictures все-таки выпустит сольный фильм о Веноме — одном из самых популярных злодеев/антигероев из комиксов о Человеке-пауке. Как сообщает Variety, «Веном» выйдет на экраны 5 октября 2018 года.

В комиксах Веном — это Чужой-симбиот, который паразитирует на людях в виде иссиня-черного костюма с белыми полосами. Сначала жертвой симбиота стал сам Питер Паркер (он сумел избавиться от «костюма», встав рядом с бьющим церковным колоколом), а потом — его враги Эдди Брок и Флэш Томпсон.

Ранее Веном уже появлялся в провальном «Человеке-пауке 3» Сэма Рэйми, где его очень плохо сыграл Тофер Грэйс из сериала That 70’s Show. В 2015 году, до того, как договориться с Marvel о совместных съемках нового «Паука», Sony разрабатывала пару проектов во вселенной Человека-паука: «Веном» и «Зловещую шестерку». Хотя «Шестерку» отменили, «Веном» остался в разработке: последнюю версию сценария написал Данте Харпер, известный по оригинальной версии сценария All You Need is Kill, в итоге ставшей фильмом «Грань будущего».

Сценаристами новой версии «Венома» будут Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер, написавшие продолжение «Джуманджи» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Режиссера у проекта пока нет: слухи о том, что «Веном» будет ставить режиссер новой «Мумии» Алекс Куртцман, опровергла Sony.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mnmpoint
mnmpoint
Ужасный фильм x с плохо сыгравшим там актером y... Люблю нотки Башкиров в утренних новостях. Даже кофе не надо чтобы взбодриться
tarjet
tarjet
"Его враги Эдди Брок и Флэш Томпсон." Это ж с каких пор Томпсон враг Пауку? Да, в прошлом хулиган, но как бы и поныне его фанат, друг Паука и Питера, а также товарищ Мститель. Флэш НЕ ВРАГ. Мак Гарган, Анджело Фортунато, но не Агент, мать его, Веном! На счет сольного фильма весть хорошая.
Влад Романюк
Влад Романюк
Разве журналист не должен быть объективен в своих новостных заметках?