16 сентября 2020Интернет
Обновлено 16.09.2020

В TikTok новый флешмоб: люди показывают, как их меняет самостоятельная жизнь


В TikTok набирает популярность новый тренд. Пользователи демонстрируют перемены в своей внешности после переезда от консервативных семей.

На очередной тренд в сети обратил внимание портал BuzzFeed. По его данным, запустила флешмоб американка cherryemojigirl. Она показала ролик со множеством фотографий из прошлого. В конце видео девушка предстала перед зрителями в новом образе.

Сама cherryemojigirl уверена: до переезда от консервативных родственников она не была собой. Только начав самостоятельную жизнь, она смогла выглядеть так, как ей хочется.

Инициативу быстро подхватили другие пользователи TikTok. В основном они показывают, как обзавелись ярким цветом волос, пирсингом и татуировками, а также стали носить более открытую одежду.

Мнения комментаторов на счёт трансформаций участников флешмоба разделились. Некоторым нравятся новые образы, другим — те, что были раньше. При этом большинство пользователей хвалят авторов видео за смелость.

Ранее мы рассказывали о девушке, которая записала видео с шуткой о гибели динозавров. Ролик стал вирусным и изменил её жизнь.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
тут надо делать кадры яркой внешности на фоне срача в комнате сейчас и обычной внешности на фоне идеальной комнаты раньше.. и родители с ремнем в руках в дверном проеме виднеются!!!
RauL84
RauL84
булшит, помимо твитерной помойки "появилась" еще одна