14 сентября 2020Интернет
Обновлено 15.09.2020

Девушка записала видео с шуткой о гибели динозавров. Ролик стал вирусным и изменил ее жизнь


23-летняя жительница Солт-Лейк-Сити Элайза Петерсен стала знаменитой на весь мир всего за несколько дней. Девушка записала шуточный ролик о причине гибели динозавров и опубликовала его в TikTok. Видео набрало миллионы просмотров, а ещё помогло Элайзе оплатить крупный счёт за лечение.

Четыре дня назад Петерсен показала видео об ангеле, который не расслышал приказ бога сделать динозавров крепче. Он решил, что речь шла о метеорите (meatier — более мясистый, крепкий; meteor — метеорит).

По признанию Элайзы, этот анекдот её отец рассказывал ещё в 1980-х. Давность шутки не помешала ролику стать вирусным: он собрал 10 миллионов просмотров и множество позитивных отзывов.

«Писатели, продюсеры и актёры, которыми я восхищаюсь, писали: „Я видел твой ролик, он отличный, продолжай в том же духе“», — рассказала Петерсен в интервью BuzzFeed.

Благодаря известности в TikTok Элайза смогла собрать средства на погашение крупного счёта за лечение. С 19 лет девушка борется с раком груди. По её словам, болезнь от этого никуда не денется, но поддержка пользователей сети позволила ей почувствовать себя «защищённой и любимой».

«Я переполнена любовью, которую показали мне люди. Я действительно обязана жизнью каламбуру о динозаврах и навсегда останусь в долгу перед глупой шуткой 80-х годов», — отметила Элиза.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
2MON
2MON
Какой бред. Какой же бред...