21 сентября 2022Игры

Всю последнюю неделю в Cyberpunk 2077 заходило по миллиону игроков каждый день


Студия CD Projekt RED поделилась информацией о том, что на протяжении последней недели в Cyberpunk 2077 заходило по одному миллиону игроков ежедневно — причём как новых, так и вернувшихся. Авторы поблагодарили игроков за это

Каждый день на этой неделе недели Найт-Сити посещал один миллион игроков — как новых, так и вернувшихся. Мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы с нами и играете в Cyberpunk 2077. Спасибо, чумбы!

Недавно за «второй шанс» игроков благодарил директор квестов Павел Саско — произошло это на фоне новостей о том, что интерес к игре вырос благодаря релизу патча 1.6 6 сентября и выходу аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю» (Cyberpunk: Edgerunners) 13 сентября.

Сейчас у CDPR в разработке находится сюжетное дополнение Phantom Liberty — оно выйдет в 2023 году на PC и консолях текущего поколения. Новые DLC для игры не планируются. Что касается аниме-сериала, то его оценил как создатель оригинального «Киберпанка» Майк Пондсмит, так и знаменитый японский геймдизайнер Хидео Кодзима. Зрители и критики от шоу тоже в восторге.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь