24 мая 2018Игры

В Steam стартовало событие «Весенняя уборка». Игроков ожидают значки, задания и бесплатные игры


В Steam стартовало событие «Весенняя уборка». Игроков ожидают значки, задания и бесплатные игры - фото 1

Кажется, Valve решила попробовать нечто необычное для своего магазина Steam. Потому в нем стартовало событие «Весенняя уборка», которое обещает пользователям различные задания, значки и даже бесплатные игры.

Вернее, временно бесплатные. С 24 по 28 мая в некоторые отличные игры, среди которых Borderlands 2, Castle Crashers, Dead by Daylight и Middle-earth: Shadow of Mordor, смогут поиграть абсолютно все. Неплохой способ провести свободное время.

Но главная суть ивента заключается в том, что Steam будет предлагать различные игры из вашей библиотеки. Большинство из них вы купили уже давно, ни разу не запускали или поиграли немного, но потом забросили. Кажется, Valve решила бороться с обилием бессмысленных покупок на распродажах, пригласив вас хотя бы попробовать их в обмен на значки для профиля.

Затея как минимум необычная. Все лучше, чем очередная распродажа, на которой даже купить ничего нельзя, ведь все и так уже есть.

Больше о Valve

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ccccrazy rabbit
Ccccrazy rabbit
Ну молодцы на самом деле. Новые, нетипичные активности - всё же лучше, чем ничего. Хотя бы ради теста.
cybershark
cybershark
Лучше распродажи? Мде
Galian
Galian
"Все лучше, чем очередная распродажа, на которой даже купить ничего нельзя, ведь все и так уже есть." так ведь новых игр то не выходит... ни одной