10 августа 2020Игры

В Steam появилась страница сервиса EA Access


В онлайн-магазине игр Steam появилась страница сервиса EA Access, доступ к которой игрокам обойдется в 299 рублей за месяц или 1799 рублей за год. Также есть более дорогой вариант под названием Premier (она дает доступ к более широкой библиотеке игр, а также позволяет играть в выходящие игры ранее остальных игроков), но ее цену пока не озвучили. Видимо, для того, чтобы не пугать геймеров.

Когда именно сервис начнет работу, не ясно. Скоре всего это произойдет в ближайшие недели. EA Access — это основанная на подписке игровая служба от Electronic Arts, которая в настоящий момент доступна геймерам на Xbox One и PlayStation 4. С ее помощью можно сыграть в такие игры, как Anthem, Rocket Arena, Star Wars Battlefront II (2017), Titanfall 2, Battlefield V и многие другие.

В Steam появилась страница сервиса EA Access - фото 1

А будете ли вы им пользоваться или продолжите приобретать их по старинке? Например, а Star Wars Squadrons в PlayStation Store с вас попросят 2299 рублей, что на 200 рублей дешевле, чем в Steam.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Elreg
Elreg
удобные сервис чтоб не покупать овердорогие игры от ЕА, а так Фаллен ордер прошёл и поиграл всё остальное от ЕА что было мне интересно но покупать не хотелось