21 июня 2020Игры

В новой игре Star Wars: Squadrons от ЕА не будет микротранзакций


Креативный директор Motive Studios Иэн Фрейзер в интервью Game Informer заявил, что в новой части Star Wars: Squadrons будут великолепные космические сражение, которые «хороши и без вливания дополнительных средств». Он также подчеркнул, что студия ориентировалась на время, когда платный контент был не столь популярным.

«Мы выставили цену в 40 долларов. И это не мы такие щедрые, что позволяем получить полноценный игровой опыт за эту сумму. Просто, мы уверены, что так и должно быть. Геймеры не должны платить, чтобы просто играть в то, что им нравится», — заявил он.

Также Фрейзер отметил, что «ЕА может выпустить платные DLC в конечном итоге, но однопользовательская кампания и мультиплеер будут бесплатными». И это достаточно необычно, посколько ЕА известны своим желанием заработать на игроках. О системе pay-to-win в FIFA Ultimate Team я тактично умолчу.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
"И это не мы такие щедрые, что позволяем получить полноценный игровой опыт за эту сумму. Просто, мы уверены, что так и должно быть. Геймеры не должны платить, чтобы просто играть в то, что им нравится" --- беру последнюю часть фразы)
М0208
М0208
Микротранзакций не будет, будут длц по 20 баксов без которых нормально не поиграть.