28 апреля 2020Игры

В сеть слили геймплей Cyberpunk 2077 с комментариями разработчиков


В сети продолжают появляться новые утечки. На этот раз слив затронул Cyberpunk 2077. В сети появились сразу три видео с геймплеем будущего хита CD Projekt RED с комментариями разработчиков.

Сами видео «старые». Дело в том, что этот геймплей журналистам показывали на «ИгроМире», а также на прошлогодней Milan Games Week. Тогда разработчики показали один квест. К сожалению, качество видео на уровне «картошки», а за кадром слышно итальянский голос. В целом из утечки понятно только то, что задание можно будет пройти разными способами, но удивительного в этом ничего нет.

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Ранее стало известно, за что игра получила рейтинг 18+. Все дело в том, что в боевике будет много пыток, насилия и всевозможного сексуального контента.

До этого в сети оказались спойлеры и геймплей будущего хита, затем — Sony назвала новую дату релиза, а теперь студия Naughty Dog прокомментировала сливы, которые произошли накануне. По словам разработчиков, они находятся в подавленном состоянии.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
marionetco
marionetco
Пошла жара
Демисексуальный_трансорк
Демисексуальный_трансорк
Нууу, это не честно. Мы эти видео уже видели с пол года назад.
alexeyblash
alexeyblash
Deus Ex в шкуре от CD Projekt