21 апреля 2020Технологии
Обновлено 21.04.2020

Cyberpunk 2077 в каждый дом: какие аксессуары в стиле игры нас ждут


Несмотря на то, что Cyberpunk 2077 выйдет позже запланированного срока, различные компании активно показывают продукты, которые будут связаны с этой игрой. К примеру, компания Microsoft выпустит консоль Xbox One X, дизайн которой будет выполнен в стилистике будущей игры.

Помимо самой консоли, в цветах боевика будет выполнен и контроллер. В бандл с консолью, само собой, будет идти копия игры. В продажу консоль поступит в июне 2020 года (за три месяца до релиза игры). Стоимость пока не разглашается, но тираж составил лишь 45 000 консолей. По словам производителя, это последнее лимитированное издание Xbox One X (по всей видимости, после этого Microsoft будет делать ставку на Xbox Series X). А вот геймпад стоит $75 и уже продается в некоторых регионах.

Cyberpunk 2077 в каждый дом: какие аксессуары в стиле игры нас ждут - фото 1

Помимо консоли и геймпада, можно будет купить зарядку для геймпада. Она тоже выполнена в стилистике игры, а потратить на нее придется $50. Также будет и внешний жесткий диск Seagate. Производитель подготовил две версии — на 2 и 5 терабайт. Цена — $89 и $149 соответственно. Продажи стартуют одновременно с выходом консоли в июне 2020 года. А еще свою продукцию подготовила SteelSeries — компания выпустит беспроводные наушники Arctis 1. Цена — $109.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Moonrider86
Moonrider86
Ну ок. Всякий хлам уже есть. Будет ли хорошая игра, вот в чём вопрос.