04 февраля 2019Киберспорт
Обновлено 04.02.2019

«Всем российским игрокам желаю сдохнуть». Канадский игрок IG.X «сгорел» во время игры в пабе Dota 2


Пользователь reddit выложил скриншот чата из Dota 2. На этом скриншоте канадский игрок Ched из команды iG.X желает российским игрокам смерти.

«Всем российским игрокам желаю сдохнуть». Канадский игрок IG.X «сгорел» во время игры в пабе Dota 2 - фото 1

И это не официальный матч, а всего лишь игра в пабе. Пока разработчики никак не комментируют эту ситуацию. Молчит и организация игрока.

Двойные стандарты — за «Ching Chong» игрока не пускают на «мейджор», а за ненависть к русским не происходит никакой реакции со стороны разработчиков.

Тот же игрок Team Liquid Иван «MinD_ContRoL» Бориславов в июне прошлого года спросил в чате, «почему Гитлер не убил русских», а уже через несколько недель отправился на московский чемпионат. И как тут не вспомнишь слова «Вилата». Если вы забанили «KuKu» за «Ching Chong», то будьте последовательны и баньте сейчас канадца.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Это Фэйк
Это Фэйк

Я с ним абсолютно согласен.

По поводу двойных стандартов - сравните Китай и Россию. Русские просто люди даже не второго, а третьего сорта и насчёт них в мировом сообществе запариваться никто не будет, в отличие от ситуации, в которой оскорбили гражданина Китая либо любой другой топовой страны.