23 января 2020Технологии

В России представили водонепроницаемые смарт-часы Honor MagicWatch 2


Бренд Honor представил на территории России новые «умные» часы MagicWatch 2. Наручный гаджет доступен в размерах 42 и 46 мм, а кроме этот отличается еще и дизайном.

42-мм версия Honor MagicWatch 2 получила более классически и аккуратны дизайн, а у версии на 46-мм более агрессивный вид, но обе модели с круглый форм-фактором и защитой от воды (погружение до 50 м), а издалека почти не отличимы.

Honor MagicWatch 2 на 42 мм работает до семи дней без подзарядки. Имеется полный набор фитнес-функций, плюс сообщения, звонки и уведомления.

Заявленное время автономной работы Honor MagicWatch 2 46 — 2 недели. При этом эта модель оснащена датчиком сердцебиения и модулем GPS.

В России представили водонепроницаемые смарт-часы Honor MagicWatch 2 - фото 1

В обеих версиях стоит AMOLED-экран и защитное 2,5D-стекло. Также есть родной процессор Kirin A1, 32 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флеш-памяти. Не забыли о модулях Bluetooth (работает на расстоянии до 150 м), GPS и NFC, а также датчике измерения частоты сердечного ритма.

Смарт-часы Honor MagicWatch 2 на 46 мм оценили в 12 990 рублей. Старт предзаказа — 24 января. Младшая 42-мм версия выйдет позже.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Раков
Лев Раков
13 000 за часы - это, конечно, жесть. Я понимаю, что в них куча наворотов, но все же... Мне вот пока с головой хватает простеньких jet phone sp-1. Всё что надо есть и стоят в несколько раз дешевле. Только и того, что не водонепроницаемые)