13 ноября 2019Технологии
Обновлено 13.11.2019

В России представили бюджетный флагман Honor 20S


Выпущенный в начале сентября на китайском рынке смартфон Honor 20S приехал в Россию.

Honor 20S получил 6,26-дюймовый широкоформатный экран с разрешением 2340 на 1080 пикселей и отверстием в экране для 24-мегапиксельной фронтальной камеры.

Основная тройная камера снабжена датчиками на 48, 8 и 2 Мп. Среди них широкоформатный модуль с углом обзора в 117 градусов и датчик для макросъемки. Сканер отпечатков пальцев находится на задней крышке. Внутри: процессор Kirin 710, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти.

В России представили бюджетный флагман Honor 20S - фото 1

Объем аккумулятора — 3340 мАч. Есть функция быстрой зарядки. Также модель снабдили технологией GPU Turbo 3.0, которая улучшает запуск и работу даже самых тяжелых мобильных игр.

Старт российских продаж Honor 20S назначили на 15 ноября. Цена вопроса — 21 990 рублей. Если купить новинку до 1 декабря, то в подарок дают беспроводные наушники Honor Sport Pro.

  • До этого в России представили среднебюджетный смартфон с выдвижной камерой Honor 9X.
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sa2rn
sa2rn
По фото я вижу сканер на задней крышке, а не сбоку.
herrius
herrius
Блин, ребята. Если вы пишите о телефонах, то хотя бы немного разбирайтесь в них. У вас та же ошибка, что и в статье о Honor 9X. Вы пишите о глобальной версии аппарата, а сами указываете характеристики китайской версии (более нафаршированной). И тем самым вводите людей в заблуждение. Опять те же грабли - в китайской версии более навороченный процессор Kirin 810, а в глобальной, о которой вы и пишите уже стоит Kirin 710. Отпечаток так же переехал - в глобалке на заднюю панель и т.д. Вы хоть заходите ради приличия на официальный сайт https://www.honor.ru/product/h...  и оттуда берите информацию, раз не видите различий между китайской и глобальной версиями. Ведь кто-то опираясь на ваши статьи может пойти и купить и в результате получить не то, что заявлено. Ответственнее подходите.