27 ноября 2019Технологии

Смарт-часы Honor Watch Magic 2 стоят 10 000 рублей и работают две недели без подзарядки


Кроме флагманов Honor V30 и V30 Pro китайцы представили новые «умные» часы Honor Watch Magic 2. Наручный гаджет выделяется своей автономностью и относительно недорогим ценником.

Honor Watch Magic 2 представлены в двух размерах: 42 и 46 мм. В обеих версиях стоит AMOLED-экран и защитное 2,5D-стекло. Также есть родной процессор Kirin A1, 32 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флеш-памяти. Не забыли о модулях Bluetooth (работает на расстоянии до 150 м), GPS и NFC, а также датчике измерения частоты сердечного ритма и определения насыщенности крови кислородом (пульсоксиметром).

Смарт-часы Honor Watch Magic 2 стоят 10 000 рублей и работают две недели без подзарядки - фото 1

Смарт-часы Honor Watch Magic 2 снабдили стандартными фитнес-функциями, включая отслеживание 13 видов активности и 15 видов упражнений. Есть оповещения, звонки, сообщения, управления плеером и прочее.

Заявленное время автономной работы — 14 дней. Но это без работы GPS и минимальном использовании других возможностей. Например, если использовать часы для разговоров, то одного заряда хватит на 10 часов.

Смарт-часы Honor Watch Magic 2 стоят 10 000 рублей и работают две недели без подзарядки - фото 2

«Умные» часы Honor Watch Magic 2 появятся в продаже 12 декабря. Минимальный ценник- 155 долларов. Максимальный — $200.

В начале месяца Google купила производителя фитнес-трекеров Fitbit, чтобы самой выйти на рынок фитнес-браслетов и смарт-часов.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ив
ив
Ну, во-первых 10к они будут стоить не в России. Во-вторых за 155 баксов можно рассчитывать на младшую версию с говноаккумулятором. В-третьих в чём их принципиальное отличие от тех же Amazfit GTR (которые можно купить за 8 с копейками прямо сейчас) кроме возможности использовать их как гарнитуру? Тут Galaxy Watch старшие на 46мм передают привет за 15500. Да, они две недели не держат. Но функционал их несоизмеримо выше за сравнимую цену.
1985eskin
1985eskin
сиськи дело говорят
Anton Vorobiev
Anton Vorobiev
какие-то из прошлых смарт-часов хуавей очень просили обязательно ставить на телефон приложение "здоровье" от хуавей или как-то так, без него НЕ работали, да и вообще для смарт часов были не очень смарт. Было бы полезно сделать обзор-сравнение с предыдущей моделью, как минимум. А вообще, да, с сиськами не поспоришь.