03 марта 2020
Обновлено 09.03.2020

В прошлой серии «Ходячих мертвецов» умер один из героев. Это официально подтвердили


Неожиданная новость для поклонников сериала «Ходячие мертвецы» — оказывается в 10 серии 10 сезона погиб один из персонажей. Причем смерть была по меньшей мере неочевидной.

В прошлой серии «Ходячих мертвецов» умер один из героев. Это официально подтвердили - фото 1

Речь идет о Лауре, бывшей участнице банды «Спасителей», а в последние годы — одной из представительниц руководящего совета Александрии. В прошлом эпизоде Лаура вступила в схватку с нагрянувшим в поселение выживших Бетой. В конце короткой драки Бета ударяет Лауру головой о решетку тюремной камеры и бросает на пол.

В прошлой серии «Ходячих мертвецов» умер один из героев. Это официально подтвердили - фото 2

Больше героиню в эпизоде не показывали, поэтому для поклонников ее смерть стала открытием. Примечательно, что в конце эпизода действие возвращается в Александрию, но никто из героев о Лауре даже не вспоминает.

Смерть персонажа подтвердили в шоу Talking Dead (программа, где обсуждают эпизоды сериала). Исполнительница роли Лауры Линдсли Реджистер ответила на несколько твитов поклонников, пораженных гибелью ее героини.

Поклонник: «Подождите… Бета правда убил Лауру? Нет. Я же кричал, чтобы он не делал этого. Она была моим любимым второстепенным персонажем. Линдсли Реджистер, спасибо, что сыграла ее. Отличная работа».

Линдсли: «Не могу поверить, что это закончилось. Спасибо».

Поклонник: «Почему? Не думайте, что я перестану ее косплеить! Очень люблю и с нетерпением жду того, что будет у тебя дальше.

Линдсли: «Спасибо за ваши пожелания. Тяжело закрывать эту главу».

Неудивительно, что смерть Лауры никто не заметил — все слишком переживали за Дэрила. Что вызвало беспокойство фанатов и почему они даже призывали к бунту, мы рассказали здесь.

Ранее в сети появился трейлер нового эпизода «Ходячих мертвецов». И там нашли отсылку к Рику Граймсу.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mordevolt
Mordevolt
@экс-эль Давайте поиграем в игру: сколько опечаток, пунктуационных и грамматических ошибок вы найдёте в этой "статье"?) Серьёзно, вы вы хоть экзамен небольшой устраивали вашим "авторам". Или проверяли перед публикацией...
Урмас Пярн
Урмас Пярн
Сморю сериал- но сейчас абсолютно не могу её персонажа вспомнит.