09 марта 2020
Обновлено 09.03.2020

«Вперед» стал лидером проката США. Он обогнал новый фильм с Беном Аффлеком


Анимационная лента «Вперед» возглавила американский прокат прошедшего уикенда. Картина заработала $40 млн, но результат все равно назвали разочаровывающим.

Как сообщает Variety, мультфильм «Вперед» вошел в список лент Pixar с самыми низкими сборами в первые выходные проката. Его результат сравним с «Хорошим динозавром» 2015 года, который заработал в премьерный уикенд $39 млн.

«Вперед» стал лидером проката США. Он обогнал новый фильм с Беном Аффлеком - фото 1

Несмотря на слабый старт, мультфильму о двух братьях-эльфах, которые отправляются на поиски умершего отца, все равно удалось возглавить прокат выходных в США. На втором месте расположился хоррор «Человек-невидимка» с результатом в $15,5 млн. На прошлой неделе фильм стал лидером американского проката.

На третьей позиции — «Вне игры» с Беном Аффлеком в главной роли. Спортивная драма о мужчине, который берется тренировать школьную баскетбольную команду, заработала $8,5 млн.

Ранее стало известно, что показ мультфильма «Вперед» запретили сразу в нескольких странах из-за наличия ЛГБТ-персонажа.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
weissman
weissman
знаем как Дисней обеспечивает старт у особого кино типа Капитан Марвел и Черная Пантера - почему то пустые залы при полностью распроданных билетах, раздача билетов в школах, институтах, на радио и тд