04 марта 2020Интернет

Бен Аффлек остался без подарков сыну на день рождения. Его спас Адам Драйвер


Популярный актер Адам Драйвер (Кайло Рен из «Звездных войн») однажды спас своего коллегу Бена Аффлека. Последний почти пришел без подарков на вечеринку по поводу дня рождения собственного 8-летнего сына.

Комичную историю рассказал Аффлек в эфире вечернего шоу с Джимми Киммелом. Аффлек прилетел в Лос-Анджелес со съемок из Лондона. Актер приехал домой, чтобы забрать подарки для своего сына Сэмюэля, но выяснил, что их не доставили. Но ребенок не остался без подарков.

Аффлек снимался в Лондоне с Адамом Драйвером в фильме Ридли Скотта «Последняя дуэль». Аффлек заявил, что он летит на праздник к сыну, а тот — большой фанат Кайло Рена и «Звездных войн».

Драйвер, когда узнал об этом, записал для 8-летнего Сэмюэля видео от лица Кайло Рена, а также подписал праздничную открытку. После этого он позвонил помощнику Аффлека, узнал его домашний адрес и отправил подарки. Именно их и привез Аффлек на праздник к сыну.

8-летний Сэмюэль остался в восторге, так как его мечта сбылась. Аффлек заявил, что именно благодаря подаркам Драйвера он выглядел героем в глазах своих детей.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Редактура заголовка просто блеск!
ColinLonn
ColinLonn
шикарно выглядит