13 марта 2020

«Возможно, лучший момент в истории кино»: Вин Дизель рассказал о финале «Форсажа 7»


Американский актер и продюсер Вин Дизель дал интервью, в котором рассказал о работе над лентой «Форсаж 7» 2015 года. По мнению Дизеля, финальная сцена фильма может быть «лучшим моментом в истории кинематографа».

В беседе с NME актер рассказал, какой сложной для него и съемочной группы была работа над седьмым «Форсажем» после гибели Пола Уокера в ноябре 2013 года.

Это был очень тяжелый момент. Но утешением стало то, что мы смогли защититься от прихоти продюсера или кого-то еще, кто бы сказал: «А теперь вы за него отомстите», [захотел] использовать это как сюжетную линию.

Речь идет о заключительной сцене фильма, в которой персонаж Уокера Брайан ОʼКоннер покидает своих друзей, чтобы остаться с женой и ребенком.

«Возможно, лучший момент в истории кино»: Вин Дизель рассказал о финале «Форсажа 7» - фото 1

Возможно, лучший момент в истории кинематографа. Не только в моей карьере, но в истории кино. Каждый человек в мире мог плакать, но люди всей планеты первый раз в истории могли плакать вместе.

Повод для печали есть у поклонников серии «Форсаж» и сейчас: премьеру девятого фильма перенесли на год из-за коронавируса.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
neronuar99
neronuar99
Нет, не лучший
FallenGhost
FallenGhost