10 марта 2020

У «Последнего охотника на ведьм» все же будет сиквел. Вин Дизель подтвердил


Американский актер и продюсер Вин Дизель заявил, что студия Lionsgate работает над продолжением фантастического боевика «Последний охотник на ведьм». Оригинальная лента вышла в 2015 году.

В разговоре с изданием Collider Дизель рассказал, что у ленты появился сценарист.

Lionsgate сказали: «Мы наняли сценариста для следующего [фильма]». Круто! Это было недавно, кстати… У меня встречи с Lionsgate. Они активно работают над сиквелом «Последнего охотника на ведьм».

Никаких сюжетных подробностей актер не раскрыл. Когда стоит ждать премьеры фильма, тоже пока не сообщается.

У «Последнего охотника на ведьм» все же будет сиквел. Вин Дизель подтвердил - фото 1

Оригинальная лента рассказывала о последнем в мире охотнике на сверхъестественных существ. В прошлом герой убил могущественную ведьму, но она воскресла и решила отомстить охотнику.

Режиссером «Последнего охотника на ведьм» стал Брек Эйснер. Главные роли исполнили Вин Дизель, Роуз Лесли и Элайджа Вуд. Фильм получил низкие оценки критиков и плохо показал себя в домашнем прокате, заработав в США около $27,3 млн при бюджете в $90 млн.

В ближайшее время нас ждут сразу две премьеры с Вином Дизелем. 12 марта выходит «Бладшот» (о том, кто он такой, мы рассказали здесь), 21 мая — новый «Форсаж». А сам Дизель уже строит планы на «Форсаж 10».

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ales Green
Ales Green
прикольное было кино, надеюсь будет не хуже
Fistaska
Fistaska
а-ля ведьмак на современный лад. ведьмочка там была ниче так, а в остальном тухло.