25 марта 2020

Во втором сезоне «Мандалорца» сыграет звезда «Терминатора» Майкл Бин


Майкл Бин исполнит одну из ролей в предстоящем продолжении сериала «Мандалорец». Актер получил широкую известность благодаря работе в лентах «Терминатор» и «Чужие».

Как сообщает Comic Book, Бин может сыграть одного из охотников за головами, с которым главный герой сериала был знаком в прошлом. Насколько значительная роль будет у Бина, пока никто не знает.

Во втором сезоне «Мандалорца» сыграет звезда «Терминатора» Майкл Бин - фото 1

Это не единственная новость о касте второго сезона «Мандалорца». Ранее стало известно, что к своему персонажу в сериале вернется американский комик и актер Билл Берр. Он сыграл в одном из эпизодов первого сезона. А несколько дней назад Deadline сообщил, что роль Асоку Тано в «Мандалорце» досталась звезде «Города грехов» Розарио Доусон.

Премьера второго сезона «Мандалорца» ожидается в октябре 2020 года. О том, каким получился финал первого сезона, мы рассказали здесь.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
как он сейчас выглядит то?
Слабые Колени
Слабые Колени
Кайл Риз крутой! Практически Борн, только из будущего.