07 марта 2023Сериалы

Восьмой эпизод The Last of Us посмотрели рекордные 8,1 млн зрителей


Восьмая серия сериала «Одни из нас» (The Last of Us) под названием When We Are in Need привлекла 8,1 млн зрителей — об этом пишет портал «Игромания» со ссылкой на данные компании Warner Bros. Discovery. Показатель восьмого эпизода в настоящий момент считается самым большим для шоу — предыдущий рекорд по просмотрам принадлежал четвёртой серии, у которой было 7,5 млн зрителей. Тем не менее, WBD не предоставлял данные об аудитории с 5 по 7 серии.

Помимо прочего, последний вышедший эпизод «Одни из нас» увеличил аудиторию на 74% по сравнению с премьерной серией, которую посмотрели 4,7 млн человек. Рецензию «Канобу» на восьмую серию можно прочесть здесь.

До этого исполнительница роли Элли Белла Рэмси рассказывала в интервью, как на её героине сказались ужасающие события эпизода, а актёр Трой Бэйкер, который сыграл Джоэла в играх, высказывался о своей новой роли из сериала.

Заключительный эпизод «Одни из нас» выйдет на сервисах HBO 12 марта. Тизер финальной серии первого сезона можно посмотреть здесь. Шоу получит второй сезон, сроки релиза которого пока не сообщаются.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь