06 марта 2023Сериалы

Белла Рэмси выcказалась об изменениях в Элли после 8 эпизода The Last of Us


Исполнительница роли Элли в сериале «Одни из нас» (The Last of Us) Белла Рэмси после выхода восьмого эпизода поделилась с порталом Comicbook мыслями о том, как события отразятся на её героине. В новой серии Элли сталкивается с охотниками Дэвидом (Скотт Шеперд) и Джеймсом (Трой Бэйкер), пока Джоэл пытается оправиться после полученных травм. Далее возможны спойлеры к сериалу, поэтому «Канобу» просит читать заметку с осторожностью!

По мнению Рэмси, Элли пережила самое страшное на сегодняшний день, когда ей пришлось вступить в смертельную схватку с Дэвидом и Джеймсом. Актриса также высказала мысль о том, что её героиню после расправы с врагами пугает то, на что она способна:

«Это существенный сдвиг. Она и прежде переживала травмы, но произошедшее стало тем, чего она не испытывала раньше. Из всех вещей, которые могли пойти не так в этом мире, всё то время, когда она могла умереть, она не ожидала чего-то подобного. Думаю, она напугана не только тем, что случилось с Дэвидом, и тем, что он собирался с ней сделать, но, также, возможно, больше всего её пугает то, что она сделала с ним. И то насилие, которое живёт внутри неё, я не думаю, что она… Мы видели, как она ударила Бетани по лицу в последнем эпизоде, и мы видели, что она может быть жестокой, но не такой. И я думаю, что её пугает то, на что она способна».

Восьмой эпизод «Одни из нас» уже доступен для просмотра на сервисах HBO. Заключительная серия первого сезона выйдет в США 12 марта. Его тизер можно увидеть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь