23 августа 2018

В новом комиксе Каратель убил одного из главных врагов Железного человека


В новом комиксе Каратель убил одного из главных врагов Железного человека - фото 1

22 августа стартовала новая серия комиксов про Карателя — Punisher vol.12, в которой Каратель объявил войну Гидре и ее союзникам, среди которых оказался один из самых знаменитых врагов Железного человека.

Осторожно, спойлеры!

Новая история продолжает предыдущий том “Карателя”, в котором он в броне Железного человека он пыталсяразобраться с Гидрой и, в частности, с бароном Земо. Во время Secret Empire Фрэнк Касл совершил ошибку, поддержав Капитана Гидру, и теперь он хочет исправить ее, разобравшись с организацией.

А у Земо большие планы. Он хочет вынудить ООН официально признать Багалию — небольшое европейское государство, управляемое преступниками и суперзлодеями. Для этого он даже привлек главу корпорации Roxxon Дарио Эджера (мы упоминалиего в рассказе об истории Тора-Джейн Фостер) и Мандарина — одного из главных врагов Железного человека, обладающего 10 магическими кольцами, наделяющими его огромной силой.

Мандарин считался мертвым с 2012 года, так как погиб в Invincible Iron Man vol. 1 #526, но в Punisher vol.12 #1 волшебник появился снова, где поддержал Земо, выступив перед ООН в защиту Багалии.

Этим и воспользовался Фрэнк Касл. Он выстрелил особой магической пулей, которая прошла магическую защиту и попала в Мандарина. Остановить Карателя не смог и Тони Старк, появившийся на переговорах ООН.

Теперь Земо объявил полноценную войну Фрэнку Каслу, и этому будет посвящен первый сюжет серии Punisher vol.12 — World War Frank.

В новом комиксе Каратель убил одного из главных врагов Железного человека - фото 2
В новом комиксе Каратель убил одного из главных врагов Железного человека - фото 3
В новом комиксе Каратель убил одного из главных врагов Железного человека - фото 4
В новом комиксе Каратель убил одного из главных врагов Железного человека - фото 5

Больше о Карателе

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Drewsted
Drewsted
Как же с годами уважаешь карателя и ненавидишь супер героев( супер идиотов)
Roman Trofimov
Roman Trofimov
Летела в глаз, попала в лоб