28 февраля 2020
Обновлено 28.02.2020

В финальном сезоне «Сверхъестественного» вернется еще один герой


Вторая половина 15-го и заключительного сезона сериала «Сверхъестественное» начнется с возвращения персонажа из прошлых сезонов. Последний раз мы видели ее не так давно.

В финальном сезоне «Сверхъестественного» вернется еще один герой - фото 1

Поклонники шоу вновь встретятся с шерифом Джоди Миллс. Как сообщает Comicbook со ссылкой на синопсис канала The CW, в 12-м эпизоде под названием Galaxy Brain Сэму и Дину поступит некий «неистовый вызов». Вместе с Кастиэлем, Джеком и Джоди Миллс братьям предстоит устроить «необычное и душераздирающее спасение». Кого именно Винчестеры и их друзья будут спасать, не уточняется.

В финальном сезоне «Сверхъестественного» вернется еще один герой - фото 2

Отметим, ранее в 15-м сезоне зрители увидели альтернативное будущее, в котором превратившийся в вампира Дин убивает Джоди Миллс. В продолжении сезона на экраны вернется настоящая шериф.

Премьера нового эпизода состоится 16 марта. Выход финальной серии шоу запланирован на 18 мая.

Ранее Миша Коллинз опубликовал фотографию с персонажем из прошлых сезонов, который вернется в «Сверхъестественное». И если Джоди Миллс появлялась в сериале недавно, то вот этого героя будет не так просто вспомнить.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Я думал, что сериал уже как несколько лет назад закончился.