02 марта 2020
Обновлено 09.03.2020

Стивен Амелл из «Стрелы» хотел бы видеть Дженсена Эклса в роли Бэтмена


На чикагском фанатском мероприятии C2E2 выступил Стивен Амелл, исполнитель роли Зеленой Стрелы в сериале «Стрела». Он рассказал, что бы хотел увидеть в шоу.

Актера спросили, какого персонажа или супергероя он хотел бы видеть в сериале. Ответ был быстрый — Дженсена Эклса в роли Бэтмена.

У нас мог бы появиться Дженсен Эклс в костюме Бэтмена, но только если люди захотели бы чего-то крутого. Хотелось бы увидеть его в образе Брюса Уэйна. Могло быть весело.

Что связывает звезду «Сверхъестественного» с Бэтменом? Дженсен, например, озвучивал Красного Колпака (бывший Робин по имени Джейсон Тодд) для анимационного фильма «Бэтмен: Под красным колпаком».

Но похоже, что Стивен Амелл держал в уме осеннюю фотосессию Дженсена в костюме Темного Рыцаря. Тогда многие оценили, что актер выглядит в этой роли внушительно.

Стивен Амелл из «Стрелы» хотел бы видеть Дженсена Эклса в роли Бэтмена - фото 1

Сейчас Бэтмена в кино играет Роберт Паттинсон — мы уже знаем, как будет выглядеть его костюм, а фанаты разобрали, откуда для него взяли вдохновение.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kenobyan
Kenobyan
Аффлек в роли уставшего старого Бэтмена, Эклс в роли Красного колпака и приправить это небольшим камео Падалеки в роли Найтвинга и получилась бы годная экранизация «Бэтмен: Под красным колпаком».Но всем же похер на фанатов.
Дмитрий Орлов.d30ko
Дмитрий Орлов.d30ko
Да Эклс был в роли бетмена идеально. харизма просто зачет.