01 мая 2020Игры
Обновлено 01.05.2020

В новом Assassinʼs Creed будет два каноничных персонажа. Известно, кто озвучил девушку


Нарративный директор Ubisoft Montreal Дарби Макдевитт в своем Twitter-аккаунте представил главного женского персонажа Assassin’s Creed: Valhalla и актрису, подарившую ей голос. Ею стала Сесиль Стенспил. Также он ответил на вопрос фаната о каноничности персонажей.

«Какой персонаж будет каноничным в новой части?», — поинтересовался один из поклонников. В своем аккаунте фанат написал: «Мне бы очень хотелось, чтобы каноном стал женский персонаж, такой же, как Кассандра». На это Макдевитт ответил, что фанатам придется дождаться релиза, чтобы узнать, как Ubisoft реализует два каноничных сюжета.

М​ы представляем «голос» нашей Эйвор — это СесильСтенспил.

Это заявление достаточно интересное, поскольку с коллекционным изданием в комплекте идет фигурка именно женского персонажа. Недавно мы писали, что 7 мая Microsoft покажет линейку игр для Xbox Series X. И по информации источников, Assassinʼs Creed Valhalla будет в их числе. Также мы рекомендуем вам посмотреть официальный трейлер игры. А вы ждете новую часть Ассассина?

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вайзард
Вайзард
Как это надоело.
фанат Путина
фанат Путина
Ага,будут два каноничных героя-оба негры,жирные,геи или лесбиянки ,оба инвалида и поэтому с протезом как в батле 5.а главные враги будут русские,поэтому викинги захватят Киевскую Русь и заставять князя Владимира принять крещение.Вообщем,опять левацко-антирусско-феминистическая игра.
The XOF
The XOF
Про Odyssey также Убики говорили, а в результате Кассандру признали каноном.