24 января 2023Игры

Вместе с релизом Forspoken на PC станет доступна демо-версия игры


В блоге студии разработчиков Luminous Productions, ответственной за ролевой экшен Forspoken, было объявлено о выходе демо-версии игры для PC. Ранее ознакомиться с предварительной версией проекта могли только пользователи консоли PlayStation 5.

Демо будет доступно в Steam, Microsoft Store и Epic Games Store. Разработчики также сообщили, что дополнение In Tanta We Trust выйдет позже в этом году. Это будет сюжетный приквел, который станет доступен обладателям делюкс-версии Forspoken в день своего релиза.

Ранее были опубликованы системные требования проекта, из которых следует, что игре необходимо 6 ГБ видеопамяти и 150 ГБ на жёстком диске. При этом автор издания IGN и специалист из Digital Foundry провели тест игры на PS5: графическая сторона Forspoken, а также её стабильность, вызывают ряд вопросов

Критики приняли игру прохладно: проект страдает от «ужасного» сюжета и скучного открытого мира. А один из блогеров выяснил, что цитаты, которые издательство Square Enix использовало в релизном трейлере Forspoken, были вырваны из контекста. При этом многие СМИ не получили пресс-копии экшена, из-за чего не успели вовремя опубликовать свои рецензии.

Релиз Forspoken состоится сегодня, 24 января. Игра доступна на PC и PS5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь