17 февраля 2020Интернет

Влад Бумага и Егор Крид в Comment Out: как они справились с самыми изощренными наказаниям


На YouTube-канале «Чикен Карри» вышел новый выпуск шоу Comment Out. Гостями проекта, в котором знаменитостей испытывают на прочность, на этот раз стали блогер Влад Бумага и певец Егор Крид.

По правилам шоу, у гостя есть выбор: написать неоднозначный комментарий в Instagram предложенной звезде или выполнить наказание.

Не решившиеся написать сомнительные тексты Бумага и Крид были вынуждены: терпеть, пока их лица засасывали пылесосами; висеть в детской переноске; облизывать посылки с AliExpress; смиренно ждать, пока в их штаны насыпят грунт и посадят дерево. Реакцию знаменитостей на эти и прочие пытки можно увидеть в ролике.

Многие пользователи остались под впечатлением от выпуска, назвав его «угарным» и «позитивным». Отдельного внимания удостоилась заставка, в которой создали Comment Out пародировали другое YouTube-шоу — «Что было дальше?».

Отметим, блогер из Минска Влад Бумага становится все популярнее в России. Несколько дней назад он побывал на вечернем шоу Ивана Урганта, где стал участником смелого челленджа.

Вопреки распространенному мнению, блогеры способны не только веселить пользователей YouTube, но и поднимать серьезные темы. Так, россияне стали в 40 раз чаще искать, где купить тест на ВИЧ, после документального фильма Юрия Дудя.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
2MON
2MON
Комментарий был удален
25_01
25_01
>Влад БумагаЭти современные творческие люди так креативны, что даже их псевдонимы захватывают дух.
Иван Грудинин
Иван Грудинин
Кто??? Влад Бумага??? Это что за зверь вообще, и откуда от взялся?