08 февраля 2020Интернет

Влад Бумага устроил челлендж на «Вечернем Урганте». Ему пришлось лизнуть Гудкова, а Ивану — копыто


В недавнем выпуске «Вечернего Урганта» в гости пришел блогер Влад Бумага из Минска, на канал которого подписаны 14,7 миллиона человек. Вместе с Иваном Ургантом и Дмитрием Хрусталевым он устроил челлендж, в рамках которого одному из участников надо что-нибудь лизнуть, второму — откусить, а третьему — ничего не делать и радоваться, что повезло.

Так, в первом раунде Владу пришлось лизнуть кактус, а Ивану — откусить от растения небольшой кусок. Во втором раунде Хрусталев укусил чайный гриб, а лизнуть его пришлось блогеру. Затем Урганту выпало лизнуть копыто, а в финале челленджа Влад Бумага, следуя правилам, лизнул Александра Гудкова.

Перед челленджем Иван с Владом обсудили большую популярность блогера и поговорили о том, почему Бумага пришел на шоу в пижаме (на самом деле, не в пижаме).

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sa2rn
sa2rn
Сотни людей, тысячи километров кабелей, миллионы денег - всё это идёт, чтобы идиоты что-то кусали и лизали, а вы это поощряете, чтобы потом мне рассказывать о голодных детях в Африке. Либо бестолочи, либо лицемеры, а скорее всего - единовременно...