10 ноября 2019Киберспорт
Обновлено 10.11.2019

Группа True Damage исполнила трек GIANTS на церемонии открытия финала чемпионата мира по LoL


На чемпионате мира по League of Legends состоялась церемония открытия финала.

На церемонии открытия прозвучало аж три трека. Сначала Валери Бруссар спела песню Awaken, дальше на сцене появились Кейлин Руссо и Крисси Костанза, которые исполнили композицию Phoenix, а гвоздем программы стало выступление группы True Damage.

Новая виртуальная группа, получившая название True Damage, была анонсирована в конце октября. В ее состав вошли чемпионы — Киана, Сенна, Акали, Экко и Ясуо. Роль чемпионов исполнили музыканты: Бекки Джи, Кеке Палмер, SOYEON из (G)I-DLE, DUCKWRTH и Thutmose. Клип на их дебютный трек был выложен после церемонии открытия:

В финале чемпионата мира по League of Legends встречаются европейцы из G2 Esports, обыгравшие в полуфинале SKT Telecom T1, и китайцы из FunPlus Phoenix, оказавшиеся сильнее Invictus. Следить за противостоянием сильнейших коллективов мира можно здесь.

Полуфинал с участием G2 Esports и SKT Telecom T1 стал самым просматриваемым матчем в истории киберспорта. И это без учета китайских платформ, данных с TV и Яндекс Эфира.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
не ну клип конечно бомба!! Риотам походу уже давно пора открывать свою студию клипмейкерства! и песня классная! вот такой хип-хопчик я люблю! вот такую шнягу можно слушать! но я все равно жду нового хита от К/ДА!! надеюсь будет их камбек. не думаю что этот клип произведет такой же фурор как и Поп/Старс. но композиция и видеоряд конечно шикарные! хоть счас на МТВ пускай!
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Хук норм. Рэп дженерик как по мне.
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
клип кстати вызывает немного в памяти игру Remember Me :) там где мы тоже в Париже 2085 года, на заднем фоне роскошные киберпанковские высотки, а мы шкеримся по всяким подворотням, на фоне этих красот :) эх... я все еще жду вторую часть...