29 октября 2019Киберспорт
Обновлено 29.10.2019

У K/DA появились конкуренты. В финале Чемпионата мира по LoL выступит группа TRUE DAMAGE


В финале Чемпионата мира по League of Legends выступит не K/DA, как многие предполагали, а новая виртуальная группа TRUE DAMAGE, в состав которой вошли чемпионы Киана, Сенна, Акали, Экко и Ясуо.

У K/DA появились конкуренты. В финале Чемпионата мира по LoL выступит группа TRUE DAMAGE - фото 1

В образы чемпионов League of Legends перевоплотятся реальные музыканты: Бекки Джи, Кеке Палмер, SOYEON из (G)I-DLE, DUCKWRTH и Thutmose. Группа представит свой дебютный сингл «GIANTS» на церемонии открытия финала Чемпионата мира по League of Legends 10 ноября в 15:00 по Москве в AccorHotels Arena в Париже.

Каждый чемпион обладает своим уникальным стилем в музыке и одежде, а два участника группы — Киана и Сенна — получили престижные образы, которые разработал креативный директор женских коллекций модного дома Louis Vuitton Николя Жескьер.

**Престижный образ Кианы от Louis Vuitton**

Престижный образ Кианы от Louis Vuitton

Престижный образ Сенны от Louis Vuitton станет доступен в начале 2020 года, а престижный образ Кианы можно будет получить до 25 ноября 2019 года за участие в матчах во время внутриигрового события, посвященного Чемпионату мира.

Бесспорно, это отличная новость для фанатов игры, но что будет с K/DA? Будут ли эти группы конкурировать друг с другом и ждать ли нам новых песен от K/DA?

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аnonim
Аnonim
класс
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
все равно КДА лучше! у них лисичка есть!! но и этих надо посмотреть
lunyat
lunyat
Вариант КДА для дошкольников. Почему нет ? Дошкольник тоже могут играть в лол.