23 ноября 2022Сериалы
Обновлено 26.12.2022

Винсент ДʼОнофрио пообещал фанатам сильные эмоции от нового «Сорвиголовы»


Актёр Винсент ДʼОнофрио, сыгравший Уилсона Фиска в сериале «Сорвиголова» (Daredevil), во время выступления на мероприятии FanX в Солт-Лейк-Сити затронул тему нового сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again). ДʼОнофрио пообещал, что поклонникам настолько сильно понравится новая история, что они с нетерпением будут ждать выхода последующих эпизодов.

«Ребята, вы понятия не имеете, что вас ждёт в „Сорвиголове: Рожденный заново“. Я знаю чуть больше, чем вы, и всё, что я могу сказать, так это то, что во время просмотра вы не сможете думать ни о чём другом, кроме как о желании дождаться следующий эпизод. Я обещаю», — сообщил актёр.

Кроме того, Винсент ДʼОнофрио сказал, что у него и Чарли Кокса будет возможность ещё глубже заглянуть в своих персонажей и раскрыть в том ключе, в котором не удавалось прежде.

Съёмки «Сорвиголовы: Рождённый заново» должны начаться в феврале следующего года. Всего планируется 18 эпизодов. Ранее появлялась информация о том, что актриса Дебора Энн Уолл скорее всего не вернётся к роли Карен Пейдж в новом сериале. Релиз шоу ожидается на Disney+ весной 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь