18 ноября 2022Сериалы
Обновлено 26.12.2022

Исполнительницу роли Карен в «Сорвиголове» не приглашали сняться в ребуте Disney


Актриса Дебора Энн Уолл, которая исполнила роль Карен Пейдж в сериале «Сорвиголова» (Daredevil), приняла участие в подкасте Inside of You, в ходе которого сообщила, что Disney не связывалась с ней по поводу возвращения к роли в ребуте «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again). Энн Уолл также отметила, что с радостью вернулась бы к персонажу Карен, так как её история рассказана не полностью.

«Могу ответить так: мне ещё не звонили. Так что на данный момент я не участвую в сериале. Я была бы рада стать частью этого. Они знают, где меня найти. Как я уже сказала, мне нравится персонаж Карен Пейдж. Я люблю рассказывать ту историю. Знаю, что мне есть что рассказать. Но зависит от них, на какую историю они рассчитывают», — объяснила она.

Съёмки «Сорвиголовы: Рождённый заново» запланированы на февраль следующего года. К своим ролям вернутся Чарли Кокс и Винсент ДʼОнофрио. Всего будет 18 эпизодов, которые, по предварительной информации, не будут напрямую связаны с сериалом, что выходил на Netflix. Сюжетные подробности также не раскрываются.

«Сорвиголова: Рождённый заново» планируется к релизу на Disney+ весной 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь