06 октября 2022Сериалы

Съёмки «Сорвиголовы: Рождённый заново» могут начаться раньше запланированного


Съёмочный процесс сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again) может начаться куда раньше ожидаемого. Согласно информации журналиста Джейкоба Фишера из DiscussingFilm, основные съёмки шоу Marvel Studios пройдут с февраля по декабрь 2023 года и за это время будут отсняты все 18 эпизодов. До этого была новость о том, что ребут «Сорвиголовы» начнёт съёмки в мае следующего года.

Кроме того, Джейкоб Фишер утверждает, что «Рождённого заново» будут снимать в Нью-Йорке, а не в Атланте, как это было с большинством сериалов Marvel. Официально эта информация, как и сроки производства, не подтверждены. Релиз «Сорвиголовы» планируется на Disney+ весной 2024 года.

О ребуте пока мало что известно. К своим ролям вернутся Чарли Кокс и Винсент ДʼОнофрио, которые сыграют Мэтта Мёрдока и Уилсона Фиска из оригинального сериала. Сам Чарли Кокс хотел бы увидеть в новом шоу больше адвокатской жизни своего героя, а также был бы не против появления Женщины-Халк и Локи.

Сорвиголову можно будет увидеть в новом эпизоде сериала «Женщина-Халк» (She-Hulk), который вышел сегодня, 6 октября, на стриминг-сервисе Disney+. Отрывок с появлением героя можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь