30 марта 2023Кино

Вин Дизель пообещал достойно попрощаться с героем Пола Уокера в «Форсаже 10»


Вин Дизель в новом интервью для портала Total Film сообщил, что в десятой части «Форсаж» будет сцена прощания с Полом Уокером, который трагически погиб в 2013 году. На тот момент в производстве находился «Форсаж 7», и команда решила оставить персонажа Уокера — Брайана ОʼКоннора — живым. В финале он уезжает в закат, попрощавшись с Домиником Торетто.

Теперь же Вин Дизель даёт понять, что франшиза не закончится без достойного прощания Брайаном ОʼКоннором и самим Полом Уокером.

«В тот момент в 2013 году, когда мир пытался справиться с его утратой, студия приняла очень смелое, оправданное и дерзкое решение сохранить Брайану ОʼКоннору жизнь. Я скажу вам об этом, избегая спойлеров: я не могу представить, чтобы эта сага закончилась без настоящего прощания с Брайаном ОʼКоннором», — рассказал актёр.

«Форсаж 10» выйдет в США 19 мая. Ранее Мишель Родригес рассказывала о том, что персонаж Джейсона Момоа из новой части самый крутой злодей франшизы. В свою очередь Бри Ларсон подробнее рассказала о своей роли в грядущем фильме. Трейлер «Форсажа 10» можно посмотреть тут, а здесь доступен для просмотра постер со всеми героями.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FallenGhost
FallenGhost
Это мы ждем