27 марта 2023Кино

Звезда Marvel Бри Ларсон рассказала о своей роли в «Форсаже 10»


Бри Ларсон («Капитан Марвел», «Скотт Пилигрим против всех») рассказала Total Film подробнее о своей роли в десятой части «Форсажа». Она играет Тесс, дочь Мистера Никто, роль которого исполнял Курт Расселл.

Актриса сообщила, что её героине не нравится то, что происходит с Агентством без её отца. Но она верит в наследие своего родителя, поэтому покидать свой пост не собирается — героиня станет своеобразным мостиком между организацией и Домиником Торетто, так как уверена в том, что правда на его стороне.

Ларсон считает, что совместные приключения Тесс и Торетто раскроют девушку как очень талантливую и умную героиню. То, через какие неприятности пройдут персонажи, сделает их одной семьёй.

Посмотреть трейлер «Форсажа 10» можно тут. На эпичном постере картины собрались все ключевые герои ленты. Мишель Родригес сообщила, что боевик поразит зрителей своим финалом.

Премьера фильма «Форсаж 10» состоится 17 мая 2023 года. Режиссёром фильма стал Луи Летерье, известный по фильмам «Невероятный Халк» (2008) и «Перевозчик 2», а также по сериалу «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления». Это будет предпоследний фильм в серии.

Звезда Marvel Бри Ларсон рассказала о своей роли в «Форсаже 10» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь