28 февраля 2020Игры
Обновлено 29.02.2020

В GTA Online появился новый соревновательный режим


Студия Rockstar выпустила свежее обновление Open Wheel Races для Grand Theft Auto Online. Новые трассы и быстрые автомобили — все это уже доступно совершенно бесплатно.

В игре появилось 7 трасс: от Международного аэропорта Лос-Сантос до района богачей «Вайнвуд-Хиллз». Игроки смогут сесть за руль двух новых автомобилей Ocelot R88 и Progen PR4, которые будут ждать их в Legendary Motorsport. Конечно, всегда доступна возможность кастомизировать свое авто: крылья, новая система ускорения, модификации двигателя и многое другое.

В GTA Online появился новый соревновательный режим - фото 1

Вам покорны любые трассы.

Будь готов к удару

«Дамы и господа, добро пожаловать в Международный аэропорт Лос-Сантос. Взлетно-посадочная полоса свободна для вылета. Обратите внимание, что в случае вероятного возгорания, вы можете рассчитывать только на себя. Аварийная команда уволена из-за сокращения бюджета. Ожидается турбулентность, поэтому пристегните ремни безопасности и ознакомьтесь с аварийным выходом», — говорится в превью.

Новая волна.

«Закройте глаза, глубоко вдохните и отправляйтесь в свое счастливое место. Есть ли более успокаивающий звук, чем волны, мягко плещущиеся о ваши колеса и нежный ветерок, пробивающийся через ваш воздухозаборник, а после яростный визг дисковых тормозов вашего PR4?» — так прокомментировала трассу разработчики

Это и многое другое уже ждет вас в GTA Online.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dzis
Dzis
"Новый" а то гонок в гта никогда не было