26 февраля 2020

В «Сверхъестественное» вернется еще один персонаж из старых сезонов


Актер Миша Коллинз (Кастиэль) опубликовал фотографию в инстаграме с персонажем, который вскоре вернется в «Сверхъестественное». Возможно, вы его даже узнаете.

В «Сверхъестественное» вернется еще один персонаж из старых сезонов - фото 1

Это актер Роберт Рей Уиздом, игравший в четвертом сезоне сериала ангела Уриэля. В подписи к фотографии Коллинз написал, что это будет последний раз, когда герои встретятся.

В «Сверхъестественное» вернется еще один персонаж из старых сезонов - фото 2

Уриэль впервые появился в четвертом сезоне шоу, где оказался двойным агентом — он работал на Люцифера, потому что ненавидел Бога за создание человечества (он не перестал быть отцом ангелам, как утверждал Уриэль). В конце он был убит ангелом по имени Анна.

Возможно, Уриэль поможет Винчестерам бороться с Богом, главным злодеем последнего сезона.

Также Миша Коллинз напомнил, что если вам нужны спойлеры к последнему сезону, то просто напишите ему по номеру телефона.

«Сверхъестественное» вернется 16 марта.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
экс-эль
экс-эль
Фильм «Джентльмены» (2020).
mr Deleery
mr Deleery
Так он же был убит. Тогда я ещё смотрел это дерьмо и если я не ошибаюсь, он был убит каким-то там мегакрутым клинком, который ангелов пускает на их ангельский фарш. Как он вернётся? Ах, да, я и забыл, в этом сериале невозможно умереть, Сэм и Дин пытались, всё прошли: и ад, и рай, чистилище, какие-то запечатанные комнаты, склепы.