31 января 2022Интернет

Ведущий Джо Роган пообещал «исправиться» после обвинений в дезинформации на Spotify


Ведущий Джо Роган записал видеообращение, в котором ответил на обвинения на распространение дезинформации через свой подкаст в Spotify. Он пообещал, что сделает всё возможное, чтобы «исправиться».

Будучи поклонником Нила Янга, Роган сожалеет, что музыканту пришлось отозвать свою музыку с музыкального сервиса. Он заявил, что у него есть идея, как может исправить положение.

«Если и есть что-то, в чём я мог бы исправиться, так это в привлечении большего количества экспертов с разными мнениями, готовых оспорить мои противоречивые высказывания. Я, безусловно, открыт для этого. И я хотел бы поговорить с некоторыми людьми, у которых есть отличающиеся мнения в моих подкастах в будущем. Я сам составляю всё расписание и не всегда делаю это правильно», — заявил Роган.

Ранее врачи обратились к Spotify в открытом письме, выразив свою обеспокоенность дезинформацией о коронавирусе на подкасте Джо Рогана. После этого Нил Янг потребовал убрать всю его музыку из библиотеки стримингового сервиса. Spotify выполнил просьбу певца. Свою обеспокоенность также выразили принц Гарри и Меган Маркл. В ответ на эти заявления стриминговый сервис решил ввести предупреждения о содержание на контент о ковиде.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь