18 февраля 2020Игры
Обновлено 18.02.2020

В Dreams создали мультсериал «Закусочная Боба»


Один из игроков в Dreams создал уровень, вдохновленный популярным мультсериалом «Закусочная Боба». Соответствующим видео с демонстрацией работы поделился Саймон Чонг, один из создателей шоу.

Уровень состоит из улицы, на которой находятся закусочная Боба, ресторан Джимми Песто и похоронное агентство. Для управления доступны Боб (главный герой мультсериала) и Луиза (его младшая дочь).

По факту, Dreams — это конструктор уровней. В этой игре можно создать абсолютно все, что вам захочется. Игроки оказались настолько хороши в этом, что разработчики хотят, чтобы лучшие проекты продавались в PS Store — сейчас они заняты этим вопросом, решая момент с монетизацией творчества геймеров.

Dreams вышла 14 февраля, но у некоторых игроков был доступ к бете. За это время было создано огромное количество крутых работ. Например, в конструкторе миров Dreams сделали Fallout 4 — даже Pip-Boy работает. А другой энтузиаст вообще воссоздал Cyberpunk 2077 в Dreams. Сама игра получила уйму позитивных отзывов. Также прочитайте историю студии Media Molecule — от Rag Doll Kung Fu до Dreams.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Ну...сейчас месяц только и будет - создали то, создали это-) Для того эта "игрушка" и создана, чтобы создавать.
Николай Литвинов
Николай Литвинов
Надеюсь с правообладателями вопросы порешают, а то снова начнется вакханалия идиотии...