21 января 2020Игры

Энтузиаст воссоздал Cyberpunk 2077 в Dreams


Dreams (2020) — настоящий полигон для творчества. Геймеры с завидной регулярностью воссоздают в песочнице всевозможные игры с помощью богатого инструментария встроенного редактора. Теперь же на очереди оказалась Cyberpunk 2077.

Пользователь под ником John Papadopoulos опубликовал на своем YouTube-канале 30-секундный ролик, в котором он продемонстрировал персонажа и небольшую локацию, вдохновленные «Киберпанком 2077». Получилось очень похоже на игру от CDPR — ночь, мрачная улица, неоновые вывески и аугментации на месте.

Полноценный релиз Dreams состоится 14 февраля на PS4. Хотя ходят слухи, что позднее игра появится и на ПК.

Больше о Cyberpunk 2077:

  • Прежде CD Projekt RED перенесла дату выхода Cyberpunk 2077 на 17 сентября 2020 года, чтобы как следует отполировать игру.
  • Вместе с этим стало известно, что у разработчиков вряд ли получится добавить в игру мультиплеер раньше 2022 года.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
midnight_bloom
midnight_bloom
"Dreams™ - пространство.... А еще здесь можно создавать собственные грезы, которые будут игрой, картиной, фильмом, музыкой или всем вместе." Ах-ах, когда на ПК можно будет вставлять полуголых женщин, она станет топ хитом)))